Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

2025: Битва за Родину скачать торрент

Обложка 2025: Битва за Родину
Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Primal Software
Издательство: Акелла
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

2025: Битва за Родину - на дворе стоит 2025 год! Место действия - Кавказ! Утратив доверие со стороны крупных союзников по НАТО, США принимает решение атаковать непризнанные республики - Абхазию и Южную Осетию. Вооруженные силы обеих регионов - не смогли долго сопротивляться и понесли сокрушительное поражение. Несмотря на то что Россия пока не планирует ввязываться в этот конфликт, международная обстановка становится все более сложной и запутанной. Если отбросить из виду тот факт, что США удалось одержать верх над двумя непризнанными республиками, реакция других членов НАТО оказалась совершенно противоположной. Увидев агрессивное поведение своего главного союзника, который применил силу из-за утраты лидирующих позиций на мировой арене - члены альянса не спешат оказывать помощь своему старому другу. Как следствие, ставки поднимаются буквально каждую секунду и вероятность глобального столкновения - возрастает в разы!
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP1;
Процессор: Pentium IV 3.4 Ггц или аналогичный Athlon XP 64 X2;
Оперативная память: 1 Гб;
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX 9.0c (GeForce 7200 или лучше, кроме встроенных видеокарт и MX-серии);
Жесткий диск: 1 Гб свободного места.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру 2025: Битва за Родину жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar