Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Антология Driver скачать торрент

Обложка Антология Driver
Год выпуска: 2005
Жанр: Action
Разработчик: Reflections Interactive
Издатель: Atari
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Driver - легендарная серия игр, которая не нуждается в особом представлении. Один из первых клонов культовой "GTA" (по другой информации, прародитель ее трехмерного возвращения) доказал всему миру, что даже в условиях серьезных технических ограничений, возможно создать полностью трехмерный мир, который гарантирует игроку полную свободу передвижения. Но в отличие от уже упомянутой "Grand Theft Auto", разработчики хотели особенно подчеркнуть, что свобода вовсе не означает безнаказанность, что привело к созданию искусственных "барьеров", призванных сфокусировать внимание игрока на истории и погонях, а не созданию хаоса на улицах большого города. Внутри раздачи были представлены три игры из современной линейки "Driver" - "Driv3r", "Driver: Parallel Lines" и "Driver: San Francisco". Знаменитый водила, возвращается на раскаленную дорогу!
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Windows
Процессор: Pentium D 3 ГГц/Athlon X2 4400+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Свободное место на жестком диске: 10.3 Гб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Антология Driver жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 20:12, 22.10.2019
Первая часть устарела, но раньше была норм, вторая так и осталась эксклюзивом для "PS 1", третья феерический мусор, а вот "Parallel Lines" и "San Francisco" - вполне добротные!
avatar