Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Armed Assault Gold скачать торрент

Обложка Armed Assault Gold
Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Bohemia Interactive and Codemasters
Издательство: Акелла
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Armed Assault Gold - полное издание культового военного шутера от компании "Bohemia Interactive". Gold Edition включает в себя как оригинальную "Armed Assault", так и официальные дополнения под названием "Ответный ход" и "Warfare", сдобренную двенадцатью дополнительными кампаниями. Как и прежде, приготовьтесь перевоплотиться в группу элитных солдат, которой предстоит работать как один, хорошо отлаженный механизм, чтобы не только уцелеть в беспощадных реалиях непрекращающейся войны, но и с триумфом завершить свое задание. Обычный пехотинец? Пилот вертолета? Механик? Каждый из них сыграет свою роль в этом конфликте. Управляйте реальными единицами военной техники, освойте десятки единиц оружия, примите участие в сражениях, которые развернутся на гигантских картах протяженностью около 200 километров и насладитесь поистине безграничным тактическим простором. Добро пожаловать на войну!
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
Процессор: Intel Intel Pentium® IV 2,5 ГГц ;
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: D-видеокарта с 256 МБ памяти, совместимая с DirectX® 9.0с (уровня GeForсe 6600 и выше, кроме встроенных видеокарт) ;
Свободное место: 6 гигабайт

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Armed Assault Gold жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar