Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Batman: Arkham Origins скачать торрент

Обложка Batman: Arkham Origins
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: WB Games Montreal, Splash Damage
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: Rip [xatab]
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Batman: Arkham Origins - снежная буря опустилась на улицы Аркхема. Вместе с атмосферой Рождества на территорию города приходит весь свет бандитской элиты. Все самые отмороженные психопаты, а также представители криминального мира, собираются устроить собственный праздник - ночь хаоса. Все это лишь для того, чтобы загнать в ловушку Темного Рыцаря и безнаказанно получить контроль над всем Готэмом. Секунда промедления может стоить кому-то жизни.
Пришло время навести порядок в городе психов и убийц. Бэтмен отправляется в самый эпицентр событий, где его уже давно ждут. Таинственная фигура по прозвищу "Черная Маска" предлагает огромную сумму за голову местного супергероя. В дело вступают самые опасные головорезы...
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Vista, Win 7, Win 8
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850 or better with 512 MB of VRAM
✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
✔ Свободное место на жёстком диске: 16 Гб



Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Batman: Arkham Origins жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 Андрей Воронов • 20:50, 22.12.2015
Единственная серия "Аркхема", которая абсолютно не понравилось. Такое ощущение, что просто изменили текстуры, добавили несколько миссий наспех и выдали отдельной игрой. Во первых, город стал каким-то неудобным. Если раньше на крюке можно было перемещаться практически на одном дыхании, то теперь каждый раз нужно останавливаться и думать, куда плльнуть, чтобы зацепиться. Во вторых, зачем Бэтмену эти студенческие усики? Я понимаю, что "Начало", но начало основной карьеры Бэтмена, а не полового созревания. И в третьих - невероятно скучные и неинтересные уровни, которые сопровождаются такими же унылыми боссами. Исследовать мир, так вообще желания не возникло.
avatar