Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

BloodRayne 2 скачать торрент

Обложка BloodRayne 2
Год выпуска: 2006
Жанр: RPG
Разработчик: Terminal Reality
Издательство: Buka
Язык интерфейса: RU + полная озвучка
Платформа: PC

В 1935 году Рейн сумела уничтожить группу талантливых немецких ученых, которые планировали захватить власть над этим миром с помощью своих изобретений. Немногим позже был убит и Кейган, её биологический отец, которого Рейн хотела самолично прикончить. После этого события прошло более 60 лет. Все это время рыжеволосая бестия планомерно уничтожала всех, кто хоть как-то мог быть связан с этим существом. Но в один прекрасный момент вся её работа пошла насмарку, ведь некая организация, именующая себя Культом, создала Саван – таинственную субстанцию, которая лишает вампиров их главного недостатка – боязни солнца. Теперь только Рейн по силам остановить вампиров и не дать им добраться до ни о чем не подозревающих людей.
Скачать игру
Системные требования:
•Операционная система: Windows 98/2000/ME/XP/Vista/7
•Процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц
•Оперативной памяти: 512 Мб
•Видеокарта: 3D-ускоритель с 256 Мб памяти
•Свободного места на жестком диске: 4,62 ГБ

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру BloodRayne 2 жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 3
avatar
3 GamerHell • 11:55, 22.10.2019
В плане разнообразия - однозначно лучше первой части. Да и графика с дизайном стали получше. А так - все такая же безумная затянутость, малое количество новых идей + совершенно идиотское нововведение в виде крюка.
avatar
2 together • 15:30, 02.07.2016
Качайте смело, раздача отлично работает! Любители подобных игр однозначно не останутся равнодушными!
avatar
1 together • 15:30, 02.07.2016
Очень жаль, что это последняя игра в серии (казуальный проект, который вышел недавно я не считаю за полноценную игру). В игре был отменный геймплей и отличная расчлененка. Очень любил перепроходить в свое время Кровавую Рейн...
avatar