Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Crime Life: Антология скачать торрент

Обложка Crime Life: Антология
Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: Sakisa
Издательство: Sakisa
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Crime Life - клон популярной "Grand Theft Auto", созданный при помощи редактора под названием "Game Maker" (седьмой версии). В принципе, именно в этом и заключается главное достоинство нашего сегодняшнего гостя, ибо как для проекта на "GM", игра выглядит действительно здорово! В остальном, приготовьтесь на собственной шкуре ощутить значение термина "GTA для бедных". В роли неизвестного персонажа, примите участие в исследовании полностью нового трехмерного города, путешествуйте на различных видах транспорта (от машин до лодок и самолетов) или своих двух, выполняйте многочисленные задания, обзаведитесь внушительным оружейным арсеналом и не забудьте про покупку разнообразных объектов недвижимости. Внутри раздачи представлены все игры серии, с первой по последнюю.
Скачать игру
Системные требования:
Pentium III/Athlon 1 ГГц, 256 Мб памяти, 3D-ускоритель с 64 Мб памяти, 300 Мб на винчестере

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Crime Life: Антология жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 15:52, 24.10.2019
По скринам реальное барахло, но когда начинаешь играть - затягивает! Все-таки есть что-то в этом убожестве! Тем более, что проект делался на ГМ, а это уже подвиг!
avatar