Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Dark Souls 3 скачать торрент

Обложка Dark Souls 3
Год выпуска: 2016
Жанр: RPG, Rogue, Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai Games
Тип издания: RePack (xatab)
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (CODEX)

Мир, который мы знали, больше не существует. Теперь в нем правят такие вещи, как жестокость, насилие, разрушение и страх, которые то тут, то там преследуют всех его обитателей. Главному герою предстоит стать частью не только этого мира, но ещё чего-то более громадного и опасного, нежели это было прежде. А все необходимо для того, дабы выполнить свои заранее поставленные цели, которые остались неизменны – уничтожить всех на своем пути, а также вернуть душу, которая была украдена сильными мира сего, считающимися вечными. Но, как известно, нет ничего вечного…

Обзор на Dark Souls 3 для PC

Серия Dark Souls, несмотря на небольшое количество вышедших частей, является одной из самых популярных в мире. И нет ничего удивительного, что момент релиза Dark Souls 3 ожидался миллионами людей по всей планете, ведь этот проект безусловно стоит того, чтобы его ждали. Кроме того, это вдвойне приятно, ведь игры из этой серии выходят не ежегодно, а с куда большей задержкой, что заставляет геймеров с замиранием сердца ждать хоть каких-нибудь новостей о продолжении. Итак, что же получилось у разработчиков из From Software в Dark Souls 3?

Сюжет

Предугадать всю сюжетную линию в любой из частей Dark Souls невозможно. Все, что известно игроку в самом начале – это статус его персонажа. Как и прежде геймер будет управлять могущественным воином, который уже должен быть мертв. Однако, из-за проклятой печати, которая была наложена на него, он не может отправиться в мир иной. Вместо этого он скитается по всему миру, попутно разыскивая Повелителя пепла – существо, которое должно каким-то образом помочь ему избавиться от проклятия. А вот что для этого придется делать – неизвестно. Это может быть как смертельное сражение, так и некий повод к склонению Повелителя на свою сторону, дабы спасти мир от надвигающейся опасности. А вы думали, что обойдется без неё? Ну уж нет.

Графика и дизайн игрового мира

Dark Souls 3 продолжает славные традиции своих предшественников. Дизайн уровней все ещё является отличительной чертой всей серии. Возросло не только качество картинки, но и количество возможностей взаимодействия с окружающим миром. Если игрок внимательно исследует все то, что его окружает, он непременно найдет некоторые потайные ходы, пройдя через которые ему не придется сражаться с толпами врагов. Кто-то может посчитать, что это очень скучно, но на самом деле все далеко не так. Во-первых, этим людям стоит вспомнить что из себя представляет DS3 с его уровнями сложности. Во-вторых, потайные ходы могут привести к ещё большим неприятностям (а чего вы ожидали?!), чем другие. В-третьих, пройдя менее очевидным путем, вы можете оказаться в каком-нибудь таинственном месте, где можно будет получить скрытый квест или же некоторое дополнение к своей броне с оружием.
Те, кто видел трейлер Dark Souls 3, могли заметить то, насколько качественно прорисован весь игровой мир. Отрицать этот факт нельзя, ведь гейм-дизайнеры действительно постарались на славу, создавая его. Особое внимание стоит обратить на боссов, с которыми будет сталкиваться главный герой. Их детализация – это главная дизайнерская «фишка» игры. Буквально каждый сантиметр их тел прорисован до мельчайших деталей, что невольно заставляет любоваться ими. Но если вы не хотите ждать битвы с боссом, а сразу окунуться в изучение графических особенностей мира Dark Souls 3, то вам долго ждать не придется. Уже буквально на первых минутах игрового процесса вас ждет несколько невероятно красивых пейзажей, перестать восхищаться которыми невозможно.

Игровой процесс

Что касается игрового процесса, то здесь DS3 остается верен традициям серии. Игра все такая же сложная, как и прежде. Здесь вы не сможете победить толпу врагов в одиночку. Для этого придется либо выманивать их по одному, либо искать какие-нибудь другие пути обхода «препятствия». Возможно, когда количество проведенного времени в игре перевалит за десятки часов, ваш персонаж будет способен в одиночку побеждать низкоуровневых мобов, но и на этот случай разработчики приготовили небольшой сюрприз. А заключается он в следующем: вся боевая система вашего персонажа изначально построена на считывании действий врага. Это очень полезно, если приходится безустанно сражаться с все появляющимися врагами. Однако, в один прекрасный момент на пути главного героя появится какой-нибудь «имбовый» противник, которого победить стандартной схемой ведения боя вы не сможете. Он будет быстрее, сильнее, умнее и агрессивнее вас. Думаете, что сможете обмануть его? Вы ошибаетесь, ведь это, по сути своей, невозможно. Все, что остается – это либо бежать, либо искать способ одолеть его, который, к слову, есть, но его необходимо найти.
Dark Souls 3 – это одна из самых ожидаемых игр 2016 года. Если вы любите мрачную атмосферу, высокий уровень сложности при прохождении, а также уйму неординарных персонажей, с которыми столкнется герой этого проекта, то вы просто обязаны скачать данную ролевую игру, ведь она является вершиной мастерства разработчиков, трудившихся над ней.


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit
✔ Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
✔ Оперативная память: 4 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жестком диске: 19 GB

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Dark Souls 3 жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 6
avatar
0
6 jekk666 • 20:57, 05.08.2016
Прошел всю игру, от корки до корки. и что я могу сказать? Уау! Круто! Восторг! Нет. Игра не понравилась. Да, сложно, да, крутая графика, да, непредсказуемый геймплей. Но непредсказуемый геймплей предсказуем своей непредсказуемостью. То есть даже при 20% прохождении игры понимаешь, что за углом тебя ожидает что-то и это что-то обязательно будет, вопросом только остается то, что за ерунда это будет. Игра сложная, это плюс. Игра надоедает, это минус. Скачать её стоит только из принципа "я тоже смогу пройти". Хотя если не пройдешь - слабак ты.
avatar
0
5 DarkApposym • 23:23, 11.06.2016
Пропатчено до 1.05, у кого были вылеты на видеокартах GTX 700 - поправлено!
avatar
4 Silent • 12:06, 07.06.2016
Дичайший ХАРДКОР! Уже часов 40 наиграл и всё никак пройти не могу. Игра реально крута! ДАРК СОУЛС 3 - это ШЕДЕВР!
avatar
3 Forestlyi • 21:21, 17.04.2016
Забыл написать! Эта игра заставит вас понервничать! В хорошем смысле этого слова!!!
avatar
2 Forestlyi • 21:21, 17.04.2016
Отличная игра, отличная графика, все отлично, новая игра из серии Соулс просто на высоте!!!

Смело качайте репак, работает без проблем, спустя 10 часов ни одного глюка или вылета!
avatar
0
1 DarkApposym • 21:02, 17.04.2016
Всем, кому не удалось поиграть в Бладбёрн на ПС4 - однозначно рекомендую! Игра от тех же разработчиков, вас ожидает дичайший хардкор и невероятно интересный мир с кучей тайников и секретов. Попробуйте разгадать тайну!
avatar