Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Dead Rising 3 скачать торрент

Обложка Dead Rising 3
Год выпуска: 2014
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Capcom Game Studio Vancouver
Издатель: Capcom
Версия: PC
Тип издания: RePack [R.G. Механики]
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FTS)

Полное переиздание знаменитой игры, которое разработано специально для ПК и консолей нового поколения благодаря чему графика стала намного реалистичнее, но переработана не только игра, но и все имеющиеся DLC.
Если у вас есть желание почувствовать себя настоящим бойцом Триады, то тогда Sleeping Dogs к вашим услугам. Вы будете играть за детектива Вэй Шена, который влился в Триаду с целью её разоблачения, однако вам придется не так уж и легко, ведь нужно не только следить за своей жизнью, вас же могу убить в любую минуту, а ещё и постараться сделать так, чтобы вас никто не раскрыл.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7, Windows 8 (only 64-bit)
✔ Процессор: Intel Core i3-3220 @ 3.30GHz (or Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz) / AMD Phenom II X4 945 @ 3.00 GHz or higher
✔ Оперативная память: 6 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 570 / AMD Radeon 7870 or higher
✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
✔ Свободное место на жестком диске: 26 Гб




Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Dead Rising 3 жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 jekk666 • 19:25, 17.08.2016
если вы вечерком приняли на грудь, как я когда играю в Dead Rising 3, то советую присоединятся. ребята, там оооооорды долбаных зомби, которые так и просятся к нам в руки! это не просто игра, это лютое мясо! здесь даже есть сюжет, представьте себе, но плевать на него, здесь настолько крутой геймплей, что при просмотре очередного ролика так и ждешь, когда он закончится, чтобы снова вступить в бой! однозначно одна из лучших игр, что я проходил!
avatar