Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Deus Ex: Invisible War скачать торрент

Обложка Deus Ex: Invisible War
Год выпуска: 2003
Разработчик: Ion Storm
Издатель: Eidos Interactive
Жанр: Action (Shooter)
Язык озвучки: Английский
Язык текста: РУССКИЙ

Deus Ex: Invisible War - с момента последних событий, описанных в первой главе, проходит более 20 лет. Ситуация в мире кардинально изменилась, но далеко не так, как хотелось бы. На смену тоталитаризму, массовым репрессиям и разрушенной экономике приходит относительная свобода и покой, однако отношения между государствами обострились до своего пика. Соседи перестали доверять друг другу, люди живут отдельно от принятых устоев страны, а борьба за власть по-прежнему сопровождается периодическими всплесками жестокости и насилия. Но вдруг, в один прекрасный день, происходит нечто совершенно непредсказуемой - весь мир начинает объединяться перед лицом новой угрозы, забыв все былые обиды. Но что именно угрожает планете на этот раз? Ответ на этот вопрос лежит далеко за пределами человеческого понимания...
Системные требования:
- Операционная система: Windows XP
- Процессор: Pentium 4 1.5 ГГц
- Память: 256 МБ
- Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0c
- Аудиокарта: Cовместимая с DirectX 9.0с
- Свободное место на HDD: 3.2 ГБ

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Deus Ex: Invisible War жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 13:31, 21.10.2019
Одна из самых спорных частей серии. Графон отличный (для своего времени), нелинейность прохождения присутствует, история интересная, но всё остальное...локации размером в комнату в коммуне, геймплей упростили вообще до идиотизма, интерфейс (закрывающий пол экрана) ужасный, да и сама игра сделала серьёзный шаг назад в плане концепции.
avatar