Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Driver 3 скачать торрент

Обложка Driver 3
Год выпуска: 2006
Жанр: Action, Shooter, Racing
Разработчик: Reflections Interactive
Издатель: Atari
Язык интерфейса: Русский,
Язык озвучивания: Русский,
Таблетка: Не требуется

Driver 3 - третья глава знаменитой криминальной серии, которая продолжает историю немногословного полицейского по имени Таннер. После успешной работы под прикрытием, которая позволила вывести на чистую воду главарей влиятельных преступных синдикатов Нью-Йорка, Чикаго, Лос-Анджелеса и сан-Франциско, главный герой снова оказывается втянутым в череду опасных событий. На этот раз, под угрозой находятся улицы родного Майами, где набирает обороты новая криминальная империя. К сожалению, как вскоре становится ясно, масштабы данной империи могут быть значительно больше, нежели предполагалось изначально. История заведет главного героя на теплые берега Стамбула и даже бескрайние просторы современной Ниццы. Постарайтесь влиться в огромный преступный синдикат, выведите на чистую воду его лидеров и выполните одно из самых опасных заданий в своей жизни. Так распорядилась судьба! Один из лучших голливудских боевиков, возвращается на персональные компьютеры!
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Windows 98/2000/ME/XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 2.5 ГГц
Оперативная память: 512 MБ (1024 МБ для Windows Vista/7)
Место на жестком диске: 5.5 ГБ
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: DirectX -совместимая видеокарта с 128 МБ памяти

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Driver 3 жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 20:08, 22.10.2019
В своё время очень ждал её, но когда мне в руки наконец-то попал диск - просто офигел от того, насколько это редкостный кал. Такое ощущение, что разработчики сами не играли в свою игру.
avatar