Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Duke Nukem 3D: Nuclear Winter скачать торрент

Обложка Duke Nukem 3D: Nuclear Winter
Год выпуска: 1997
Жанр: Action
Разработчик: WizardWorks Software
Издатель: WizardWorks Software
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Duke Nukem 3D: Nuclear Winter - официальное дополнение для легендарного шутера от первого лица за авторством студии "3D Realms". Коварные пришельцы промыли мозги Санта-Клаусу и теперь, некогда добродушный старик, превращается в настоящее исчадие ада. Получив множество писем от заплаканных детишек и их сексуальных мамаш, Атомный Герцог отправляется в путь! Приготовьтесь бросить вызов полчищам агрессивных супостатов, которые решили испортить детям Рождество, преодолейте семь уникальных заснеженных уровней, ознакомьтесь с новыми видами оружия, насладитесь фирменной рождественской тематикой и верните людям надежду на счастливые праздники. Пришло время бросить вызов обезумевшему Крейзи Клаусу!
Скачать игру
Системные требования.
486DX2-66, 8MB RAM

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Duke Nukem 3D: Nuclear Winter жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 10:57, 21.10.2019
Неплохой аддон, который хоть и уступает "Carribean Vacation", но все-равно является годнотой в чистом виде. Правда, я так и не понял назначение видоизмененного второго уровня из оригинальной игры.
avatar