Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Enemy Territory: Quake Wars скачать торрент

Обложка Enemy Territory: Quake Wars
Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Splash Damage и id Software
Издатель: Activision
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Enemy Territory: Quake Wars - какой вы представляете себе революцию в жанре многопользовательского шутера? Ответ у каждого свой, но общие черты подобной революции часто сходятся - безграничные возможности каждой из сторон, отсутствие каких-либо границ в происходящем на экране, а также динамика, которая ранее была невиданна. Все это "Enemy Territory: Quake Wars" предлагает в полном объеме. Приготовьтесь к тому, что теперь вам придется не просто носиться по карте, зажав кнопку стрельбы, а принимать участие в настоящей войне. Соберите команду самых опытных игроков, чётко распределите обязанности каждого из ее участников и отправляйтесь на задание. Да, именно на задание. Впервые за долгое время, многопользовательских режим обладает собственными мини-сюжетами, сторонними миссиями и удивительной вариативностью прохождения...
Скачать игру
Системные требования:
√ Операционная Система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
√ Процессор: Intel® Pentium® 4 2,8 ГГц или AMD® Athlon™ XP 2800+ (для Windows Vista - процессор Intel® Pentium® 4 3,0 ГГц или эквивалентный)
√ Оперативная память: 512 Мб оперативной памяти (для Windows Vista - 768 Мб)
√ Видеокарта: NVIDIA® Geforce™ 5700 или ATI™ Radeon™ 9700 со 128 Мб видеопамяти
√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
√ Свободное место на жёстком диске: 5.5 Gb на винчестере

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Enemy Territory: Quake Wars жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar