Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Far Cry 4 скачать торрент

Обложка Far Cry 4
Год выпуска: 2014
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montréal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (ALI213/RELOADED )

История переносит игрока в маленькую страну под названием Кират, расположенную на территории Гималаев. Прекрасная природа, свежий воздух, живописные пейзажи - вот далеко не полный перечень особенностей данного места. Но есть лишь одна проблема - на протяжении долгого промежутка времени здесь идет кровопролитная гражданская война, сопровождаемая убийствами, погромами и регулярными актами мародерства. Фактически, здесь смерть может поджидать на каждому шагу.

Долгожданный Far Cry 4 вобрал в себя все самое лучшее от прошлых игр серии, а также возвел их достоинства в рамки своеобразного идеала. Вас ждет уникальный открытый мир, который живет собственной жизнью и скрывает за собой множество таинственных секретов. Исследуйте живописные просторы Кирата, насладитесь качественным экшеном в лучших традициях многобюджетных голливудских боевиков, выполняйте побочные задания, используйте новые транспортные средства и просто развлекайтесь в свободное время. Все в лучших традициях серии!
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 (64-bit only)
✔ Процессор: Intel Core i5-750 (2,6 ГГц) или AMD Phenom II X4 955 (3,2 ГГц)
✔ Оперативная память: 4 ГБ
✔ Видеокарта: GeForce GTX 460 или Radeon HD 5850 с 1 ГБ памяти
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 35 ГБ

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Far Cry 4 жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
2 ledivei • 14:23, 05.10.2022
игра весьма интересная с открытым миром и много событий в мире происходит, но следите за запасом патронов я так пошла на волка и стрелы закончились
avatar
1 blackjack • 18:27, 25.01.2016
Всем кому нравятся игры с открытым миром однозначно советую поиграть. Хоть эта игра ушла совсем далеко от оригинального Far Cry и её делают совсем другие разработчики, они смогли привнести в серию много интересного, одно взаимодействие с животными чего стоит. Кинул сырое мясо в противника, которое недавно вырезал из тушки убитого оленя и тут как тут появляется медведь или тигр, которые начинает на него нападать, тот пытается отстреливаться, но во многих случаях безуспешно. За этим даже просто наблюдать - прикольно.

Отдельное спасибо за раздачу, всё работает отлично. Жаль компьютер слабоват и не тянет игру на максимальных настройках, но даже на средних - вы не пожалеете, что в нее поиграли.
avatar