Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Friendly Arena скачать торрент

Обложка Friendly Arena
Год выпуска: 2020
Жанр: экшен, аркада, песочница, инди, от 3-го лица
Разработчик: Royex1
Тип: Пиратка
Версия: v24.7B (Последняя)
Интерфейс: английский
Таблетка: Не требуется

Интересная и очень крутая аркадная соревновательная игра, в которой вы должны будете попробовать себя в самых разнообразных и максимально реалистичных ситуациях, а также испытаниях на аренах, наполненных опасностями. Суть игры заключается в том, чтобы продержаться на арене максимально продолжительное количество времени.
Скачать игру
Friendly Arena – это крутая аркадная соревновательная игрушка, в которой вам предстоит опробовать себя в различных ситуациях и испытаниях на аренах, переполненных опасностями…

Никакого конкретного сюжета в этой игре нет, но он на самом деле тут и не нужен, ведь это соревновательная развлекательная игра, в первую очередь, созданная специально ради веселья. Суть игры проста – вам нужно просто выживать как можно дольше на многочисленных аренах, где ваш персонаж будет оказываться с многочисленными другими персонажами, противниками. Вроде бы все просто. Но на самом деле это не так. И главная проблема заключается в том, что выживать придется на уровнях, переполненных всевозможными опасностями.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Friendly Arena жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar