Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Geo Police 1,2 (GRZ) Dilogy скачать торрент

Обложка Geo Police 1,2 (GRZ) Dilogy
Год выпуска: 2011
Жанр: Action
Разработчик: МВД Грузии
Издательство: МВД Грузии
Язык интерфейса: Грузинский
Таблэтка: Не требуется

Geo Police Dilogy - полное собрание игр о похождениях бравого грузинского спецназа, созданных стараниями самого "МВД Грузии". Главные герои игры - обыкновенные полицейские, которым каждый день приходиться рисковать собственной жизнью, чтобы сохранить порядок на улицах города. Приготовьтесь принять участие в освобождении заложников, захваченных группой вооруженных боевиков, уничтожайте террористов и их главарей, занимайтесь поиском шпионов и сделайте все возможное (и невозможное), чтобы восстановить закон. Несмотря на огромное количество критики в адрес игры, стоит отметить, что проект получился достаточно интересным и самодостаточным, особенно учитывая тот факт, что разработкой игры занимались далеко не профессионалы (в области создания компьютерных игр). Для одноразового ознакомления - вполне подойдет!
Скачать игру
Системные требования.
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Pentium IV 1,4 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на жестком диске: 2 Гб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Geo Police 1,2 (GRZ) Dilogy жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 15:07, 24.10.2019
До сих пор помню обзор Мэддисона на эту игру! Как для игры, которую делали грузинские стражи правопорядка (ну не преступников же им ловить) - вполне себе добротно! А так - в лучших традициях польских шутеров!
avatar