Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Get Even скачать торрент

Обложка Get Even
Год выпуска: 2017
Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D
Разработчик: The Farm 51
Издательство: Bandai Namco Entertainment
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 3
Пользовательские оценки в Steam: 82% обзоров пользователей - положительные (35 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Бразильский португальский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack от FitGirl
Лекарство: вшито (от группы CODEX)

Get Even - Небольшой шутер-ужастик, рассказывающий о похождении частного детектива в поисках пропавшей девушки. Вы играете роль частного детектива, очнувшегося в психиатрической клинике и не помнящего прошлого. Чтобы вернуть память, вы соглашаетесь на экспериментальный курс лечения, во время которого необходимо погрузиться в глубины собственного познания и найти там то, что поможет в этом расследовании.
Скачать игру

Обзор к игре Get Even (2017) на PC

Get Even анонсировали в конце 2013 года. Разработкой занималось несколько выходцев из студии People Can Fly, знакомые нам по таким играм, как Painkiller и Bulletstorm. Они же основали студию The Farm 51, за время работы которой смогли отличиться лишь средненькой NecroVision и прохладно принятой критиками и аудиторией Painkiller: Hell and Damination. История посредственных проектов студии, возможно, не внушает доверия, однако разработчики надеются, что Get Even поправит их репутацию.

Создатели некогда известных «польских шутеров» решили, что незачем соперничать в довольно нишевом жанре ураганных аркадных шутеров с DOOM от Bethesda. По этой причине они обратили свое внимание на модные хорроры и симуляторы ходьбы в зловещем окружении. Get Even получилась весьма самобытной, так как впитала в себя штампы из множества различных жанров, образуя довольно любопытную историю, хоть далеко не оригинальную.

Повествование игры постоянно меняется, то представляя симулятор ходьбы на подобие Dear Esther, где игрок просто бродит и часами шерстит локации в поисках очередных подсказок, то внезапно влезаете в шкуру Сэма Фишера, пытающегося украсть секретные документы, переползая по вентиляционным трубам, то дает в руки оружие и выпускает на вас орды врагов.

Со стрелковой механикой у Get Even есть некоторые проблемы, несмотря на то, что создатели обозначили жанр как «first person horror-shooter». Зато удались на славу элементы окружения, дизайн локаций, мистически жуткие монстры и фантастическая таинственная атмосфера. Во главе угла стоит сейчас модный «симулятор ходьбы», когда персонаж умеет только неспешно ходить и красться, без возможности прыгать через препятствия. Это способствует сохранению напряженной таинственной атмосферы, но плохо влияет на динамичность боевых сцен.

Get Even не похожа на обычные медленные хорроры, где действие происходит в жутких заброшенных зданиях, а вас постоянно забрасывают трупами и омерзительными сценами, попутно разливая галлоны крови. Игра от The Farm 51 часто меняет декорации, подавая жуткие моменты маленькими дозами, из-за чего игрок не успевает насытиться и привыкнуть к ужасам, от чего возвращаться в развалины лечебницы хочется с каждым разом все меньше и меньше.

К сожалению, у жанра хорроров есть общая проблема - самые страшные моменты - это первые несколько часов игры, когда сознание

игрока только изучает новый мир и боится неизведанных противников, притаившихся за каждым углом. И Get Even тут не исключение.

Завязка сюжета довольно банальна: существует некий детектив Коул Блек, который полностью потерял память. Единственное, что он помнит, это то, что пытался раскрыть таинственное похищение молоденькой девушки. После этого все как в тумане.

Для того чтобы вернуть себе память, ему предстоит отправиться в психлечебницу и пройти экспериментальную процедуру. В ходе лечения, таинственный доктор надевает на Коула странный шлем и вводит в искусственный транс, при этом показывая задокументированные моменты из прошлого частного сыщика: газетные вырезки, фотографии, аудио и видеозаписи, которые должны сложиться в некое подобие истории благодаря шлему виртуальной реальности и помочь с возвращением воспоминаний.

Главный герой не бесчувственная молчаливая болванка, он реагирует на окружение вместе с игроком. Пускай ему страшно, в рамках лечения ему приходиться бродить по обветшалой и давно заброшенной психиатрической клинике, где пациентов держали в условиях непригодных даже для жизни скота. Искаженный голос в голове, дающий задания, заставляет вздрагивать от каждого слова - тембр и жесткость подобраны идеально. Чем дальше детектив идет на поводу у голоса, тем страшнее окружающие ужасы, но тем чаще воспоминания о собственной жизни, забытых загадках, сплетенных интригах начнут возвращаться к нему. Но соберутся в цельную картину они только к финалу повествования.

Человек, писавший сценарий для Get Even, поистине достоин уважения. Рассказанная им фантастическая история завораживает, при этом не увлекается пафосом и не скатывается в банальности. Коул Блек не просто раскрывает тайны прошлого, а развивается вместе с возвращенными воспоминаниями, каждая крупица которых позволяет восстановить некие особенности его личности, заставляя реагировать по другому на бывшие еще пять минут назад обыденные ситуации. Вместе с развитием сюжета и личности Блека, развивается и игровой процесс, подмешивая все новые и новые жанры, тем самым не загоняя повествование в рамки единого темпа, а давая возможность истории раскрыться в полном объеме так, как ей самой хочется.

В большинстве локаций, Get Even предлагает достаточно простой, но на удивление неплохой стелс. Главный герой не слишком успешен в акробатике, что лишает возможности быстро перемещаться по карте и импровизировать в сложных ситуациях. Когда скрытность подводит,

обширный арсенал вооружения поможет избавиться от противников. Новое оружие открывается за каждую полностью пройденную главу.

Главная вещь в арсенале Коула – уникальный смартфон. В нем есть все: фонарик, ультрафиолетовые лампы, приборы ночного и тепловидения, детекторы, определяющие движение по звуку, и портативный сканер улик. А самое главное – вечная батарейка! С чудо-аппаратом Коул Блек не расстается ни на миг, ни в прошлом, ни в настоящем, ни в прогулках по воспоминаниям.

Мало кто ждал от поляков хорошей игры, но они смогли удивить и создать поистине качественную игру, которую стоит пройти. Можно сказать, что идеи Get Even не новы и не оригинальны, но набор отсылок и заимствований из популярной фантастики, игр и фильмов отлично переработаны и собраны в удивительную самобытную историю.

Единственное, за что хочется немного пожурить игру, так это за графику. Не стоит сильно судить маленькую польскую студию, но местами Get Even выглядит действительно плохо. Хороший дизайн локаций и персонажей не перекрывает удручающее однообразие размытых текстур поверхностей, деревянной травы и освещения. Анимированные лица в игре встречаются очень редко, в большинстве случаев их заменяют неподвижными дрожащими призрачными проекциями.

Но даже несмотря на это, игра все равно заслуживает внимания истинных ценителей жанра. Главное – переждать вступительный этап, когда хоррор только начнет «раскачиваться».


Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (только 64-бит)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 40 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible


Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Get Even жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar