Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Grand Theft Auto 3 Xbox Mod скачать торрент

Обложка Grand Theft Auto 3 Xbox Mod
Год выпуска: 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rim
Тип издания: Мод
Язык интерфейса: Зависит от языка игры
Язык озвучки: Английский

Grand Theft Auto 3 Xbox Mod - далеко не все знают, но Xbox-версия знаменитого симулятора автоугонщика под незамысловатым названием "GTA 3", получилась куда более совершенной и технологически продвинутой, нежели ее ПК-аналог. Как следствие, авторы данной модификации решили исправить столь досадное упущение, а значит пришло время попробовать улучшенный вариант нестареющей классики. В результате работы над проектом, в игру были перенесены модели практически всех оригинальных автомобилей (с полностью трехмерными двигателями), сотни высокодетализированных текстур, более высокополигональные модели персонажей (у последних наконец-то появились полноценные руки и пальцы), дополнительные объекты на карте (которые отсутствовали в ПК-версии), а также масса полезных мелочей, связанных с интерфейсом, эффектами, моделями оружия и т.д. Всем почитателям первоисточника - настоятельно рекомендуется. Как ни крути, но именно такой могла бы получиться легендарная "Grand Theft Auto 3", если бы она вышла на персональных компьютерах двумя годами позднее официального релиза.
Системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Intel Pentium III или AMD Athlon с тактовой частотой 700 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: с 32 Мб видеопамяти с поддержкой DirectX 8.1
Звуковая карта: с поддержкой DirectX 8.1
Свободное место на жестком диске: 2.8 Гб

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Grand Theft Auto 3 Xbox Mod жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 11:55, 21.10.2019
Модификация отличная! Xbox-текстуры и аналогичные на ПК - это реально небо и земля (особенно это касается внутриигровых плакатов). Ну и тот факт, что наконец-то персонажам вернули нормальные пальцы - тоже не может не радовать.
avatar