Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

GTA 3 скачать торрент

Обложка GTA 3
Год выпуска: 2002
Жанр: Action, Racing, TPS
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Take-Two Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

GTA 3 - игра, которая не нуждается в особом представлении, ведь является своеобразным предметом культа для многих почитателей одноименной серии. Добро пожаловать на улицы дождливого Liberty City, где свобода и демократия чередуются с криминальными разборками, тотальным разгулом преступности и фирменным беспределом на дорогах. В роли неизвестного персонажа (по некоторым данным его зовут Клод), вы начинаете свой путь с ограбления местного банка, где вскоре оказывается, что один из ваших подельников и по совместительству любимая девушка, имели совершенно другие планы на украденные деньги. Как следствие, главный герой получает свинцовый "привет" от своего подруги и остается брошенным на верную смерть в одном из грязных городских переулков. Однако, окровавленное тело вовремя обнаруживает полиция, которая отправляет нашего нового альтер-эго в ближайшую больницу. Далее все следует по уже привычному сценарию - суд, наручники, тюрьма. К счастью, добраться до места заключения ему так и не удалось. Фургон, призванный отвезти главного героя в одну из тюрем - попадает под обстрел бандитов. Чем не отличная возможность сбежать? С этой минуты, приготовьтесь адаптироваться в условиях беспощадного "Города Свобода", который подчиниться лишь самому сильному и безумному бандиту с широкой дороги.
Системные требования:
Операционная система: Windows XP
Процессор: Intel Pentium III / AMD Athlon 800 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 128 Мб видеопамяти [совместимая с DirectX 8.1]
Звуковая карта: Cовместимая c DirectX 8.1 звуковая стерео карта
Свободное место: 2.2 Гб

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру GTA 3 жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
2 Markis • 12:57, 06.06.2020
Помню как раньше бомбил от этих миссий а сейчас вообще изи вот бы вернутся в детство и там пройти ее  biggrin
avatar
1 GamerHell • 20:04, 23.10.2019
Любимая часть серии! Проходил много раз, в том числе и на 100%. Дольше всего парился чтобы перегнать Додо в гараж в первом городе.
avatar