Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

GTA 3: Alpha Version Mod 2.0 скачать торрент

Обложка GTA 3: Alpha Version Mod 2.0
Год выпуска: 2002
Жанр: Action
Разработчик: GTA Alpha/Beta Version Mods and the Team
Издательство: GTA Alpha/Beta Version Mods and the Team
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: не требуется

GTA 3: Alpha Version Mod - как известно, первоначальная концепция "Grand Theft Auto 3" кардинально отличалась от того, какой стала игра в 2001 году. Вместо сурового дождливого мегаполиса - яркий красочный город в лучших традициях "GTA 2". Вместо серьезной (хотя и не без юмора) криминальной саги - торжество абсурда и откровенный упор в сторону бесконечного буйства красок, не говоря уже о "мультяшной" стилистике и полном безумии (даже по меркам серии) происходящего. Звучит весьма специфически, не так ли? Все верно! Однако, полюбоваться тем, какой могла стать игра, если бы не кардинальная перемена взглядов со стороны разработчиков - все-таки стоит! Данная модификация возвращает в игру весь контент, который был вырезан на стадии производства и как следствие, проект становится максимально похожим на свою легендарную альфа-версию.
Скачать игру


Системные требования:
Центральный процессор P-3 700 МГц
128MB оперативной памяти
32MB видеокарта поддерживающая Direct3D
Полностью совместимая с DirectX звуковая карта
8X CD-Rom
500MB свободного места на жестком диске
Win 98/ME/2000/XP
Direct X 8.1

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру GTA 3: Alpha Version Mod 2.0 жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 20:03, 23.10.2019
Я бы вообще не стал восстанавливать бета-версию "GTA". Судя по старым скриншотам - она была реально убогая. Слава Богу, что это быстро дошло и до самих разработчиков, которые отказались от всей этой мультяшности и нелепости в сторону сурового реализма.
avatar