Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Insurgency: Modern Infantry Combat скачать торрент

Обложка Insurgency: Modern Infantry Combat
Год выпуска: 2007
Разработчик: Insurgency Team
Издатель: Valve Software
Язык: Русский
Лекарство: не требуется

Insurgency: Modern Infantry Combat - глобальная модификация для знаменитой "Half-Life 2" от студии "Valve Software". История переносит игроков на территорию современного Ирака, где вам необходимо захватить и удержать контроль над важными правительственными объектами. Все как и во многих других многопользовательских шутерах, но лишь с одной разницей - реализм. Здесь вы не найдете никаких крестиков для более точного прицеливания, никаких датчиков и счетчиков патронов, а любой выход из укрытия может обернуться для вас моментальным поражением и пулей в голову. Научитесь стрелять используя мушку от автомата, приложите максимум усилий для того, чтобы стать важным звеном в своей команде и не забывайте про незаметное устранение своих оппонентов. Внимательность и осторожность - вот главные ключи к вашей победе.
Скачать игру
Системные требования:
Процессор 1,7 ГГц, 512 Мб ОЗУ, DirectX® видеокарта 8-го поколения, Windows® Vista/XP/2000, мышь, клавиатура, доступ в интернет

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Insurgency: Modern Infantry Combat жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar