Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Mafia: The City of Lost Heaven скачать торрент

Обложка Mafia: The City of Lost Heaven
Год выпуска: 2002
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 3rd Person
Разработчик: Illusion Softworks.
Издатель: Take-Two Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита

Mafia: The City of Lost Heaven - на дворе стоит 1930-й год. Криминальные кланы продолжают делить сферы влияния, а власть постепенно переходит под контроль семей. К сожалению, противоречия между мафиозными группировками часто перерастают в настоящий беспредел, который приходиться разгребать местным стражам правопорядка. Город "Lost Heaven" практически перешел под внутреннее управление кланов, каждый из которых живет по собственным правилам и кодексу чести. Особенно сильны в этом противостоянии позиции двух семей - Морелло и Сальери. В роли молодого гангстера по имени Томми Анджело, который оказывается втянутым в криминальных перипетии далеко не по собственной воли, вам предстоит доказать свою верность Сальери и выполнить десятки опасных поручений, связанных с грабежами, заказными убийствами, поиском ценных бумаг, контрабандой и уничтожением бизнеса ближайшего конкурента. У вас есть уникальная возможность подняться на самую вершину криминального Олимпа и получить в руки все о чем не могли мечтать даже ваши соратники - огромные деньги, власть, невероятное уважение в обществе и контроль над всеми силовыми структурами. Но запомните - все бандиты, независимо от достатка и принципов, чаще всего заканчивают одинаково. Иногда судьба нарочно поднимает вас на самый верх, чтобы затем беспощадно сбросить с огромной высоты...вас и всех, кто был вам дорог.
Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista / 7
Процессор: Pentium III или AMD K7 500 МГц
Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 ГБ (Vista / 7)
Видеокарта: 3D ускоритель с памятью 16 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Mafia: The City of Lost Heaven жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 15:11, 24.10.2019
Великолепная была игра в своё время. В отличие от той же "GTA", "Mafia" больше цепляет своей историей, необычной концепцией и отлично поставленными роликами. Хотя количество ненужной езды можно было и сократить.
avatar