Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Mass Effect: Andromeda скачать торрент

Обложка Mass Effect: Andromeda
Год выпуска: 2017
Жанр: Action, Shooter, RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: RePack от xatab
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Игра Mass Effect: Andromeda даст геймеру возможность отправиться в еще одно увлекательное путешествие по космическим просторам. На сей раз ему предстоит побывать в галактике Андромеда, которая находится далеко за Млечным путем. Тамошние территории не исследованы, поэтому игроку предстоит много времени посвятить этому процессу. Но ему никогда нельзя забывать об опасности, которая может подстерегать на каждом шагу, ведь в этой галактике именно главный герой Масс Эффект: Андромеда будете являться непрошенным гостем. И именно его местные обитатели будут пытаться выпроводить со всем имеющимся у них усердием.

Обзор к игре Mass Effect: Andromeda

Многие думали, что после событий игры Mass Effect 3 история данной серии будет окончательно завершена. Но, как оказалось впоследствии, все совсем иначе, ведь у разработчиков на этот счет есть свои собственные планы. Именно по этой причине они принялись за разработку экшена Mass Effect: Andromeda, который должен позволить геймерам еще раз очутиться на просторах игровой вселенной Масс Эффекта.

Сюжетная линия

Начинается в этой истории все достаточно просто: ресурсы нашей вселенной подходят к концу, а число живых существ неуклонно растет. Чтобы решить эту проблему, величайшие умы Млечного пути решают погрузить всех желающих в криостаз, а затем, когда придет время, пробудить их ото сна. На словах это выглядит достаточно просто и перспективно. А на деле все оказалось куда хуже, чем кто-либо мог предположить.
С момента заморозки прошло более шести сотен лет. За это время корабли колонистов покинули пределы Млечного пути и оказались на территории галактики, которая именуется как «Андромеда». По их первоначальной задумке, они должны были в скором времени, после пробуждения, отыскать какую-нибудь подходящую планету, основать там свою базу и уже после этого целенаправленно заняться изучением окружающих космических тел. Но вместо этого они получили следующее: глава экспедиции неизвестным образом погибла, большинство кораблей, перевозящих колонистов, тоже исчезли, а враждебно настроенная раса кеттов, не любящая незваных гостей, встретила их «приветственным» огнем изо всех оружий, имеющихся в распоряжении. И это уже не говоря о том, что подходящих для жизни планет они все еще не обнаружили.
Собственно, решением всех этих, а также множества других проблем вам и предстоит заняться на протяжении всей сюжетной линии.

Особенности игры

В Mass Effect: Andromeda достаточно много таких вещей, которые игроки привыкли называть штампами. Но даже их наличие не делает данный проект заурядным. А все потому, что в ответ на эти штампы разработчики предложили кое-что еще. И первой вещью, приходящей на ум, является СЭМ – искусственный интеллект, одним владельцем которого является главный герой. Его возможности практически безграничны, а одной из самых важных функциональных особенностей является перевод абсолютно любого диалекта на понятный «первопроходцам» язык. Да-да, вы не ослышались. Данный ИИ находится в подчинении сразу у нескольких человек, что делает их весьма могущественными существами по сравнению с местными обитателями.
Игровой мир Масс Эффект: Андромеда также достаточно велик, чтобы обратить на него внимание. Видно, что разработчики проделали немалый объем работы, когда создавали внешний вид всех доступных игроку планет. К сожалению, назвать эти миры уникальными язык не повернется. Геймеры со стажем точно смогут провести ассоциации с другими проектами. Но, в любом случае, они ничего не потеряют, даже если попытаются изучить каждый из них, ведь различного рода пасхалки, а также невиданные ранее враги сделают данный процесс очень увлекательным.
Важно отметить желание разработчиков задать игроку как можно больше вопросов с самого начала, чтобы заинтересовать его и не дать возможность оторваться от проекта, пока ответы не будут получены. Кто-то может посчитать подобный подход неправильным, но найдутся и те, кто посчитает, что постепенное решение всех имеющихся вопросов, путем получения ответов на них, делает данный процесс невероятно приятным. А учитывая размеры Andromeda, игрок гарантированно окажется занят на очень большой промежуток времени.
Радует и наличие отсылок к предыдущим играм серии. Сами они, конечно же, в глаза бросаться не будут. Но если проявить немного упорства и внимательно изучить каждый клочок информации, поступающий в распоряжение главного героя, вы сможете их найти.

Графика

Игры из серии Mass Effect всегда выделялись своим футуристическим внешним видом. Andromeda не стала исключением. Здесь все также полным-полно различных роботизированных объектов, громадных космических кораблей, многофункциональных станций, а также различных боевых костюмов, призванных защитить своего обладателя от вражеских атак.
Но стоит сразу сделать небольшую оговорку: некоторые элементы игры, вроде диалогов, выполнены далеко не самым лучшим образом. Еще во время демонстрации трейлеров Mass Effect: Andromeda было заметно, что, например, анимация диалогов хромает и выглядит неуклюже. Игровая общественность надеялась, что разработчики поправят этот недостаток, но, к сожалению, все осталось точно таким же.
Если попытаться обобщить все, что известно об этой игре, то мы с уверенностью можем сказать, что старый добрый Mass Effect снова с нами! Этот проект полностью пропитан духом серии, а значит ее поклонники останутся довольны, даже несмотря на недочёты, допущенные создателями.


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10 (только 64-битные версии)
✔ Процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
✔ Оперативная память: 8 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ (DirectX® 11)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жестком диске: 46 гб


Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Mass Effect: Andromeda жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar