Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Nosferatu: The Wrath of Malachi скачать торрент

Обложка Nosferatu: The Wrath of Malachi
Год выпуска: 2003
Жанр: Action
Разработчик: Idol FX
Издатель: PAN Vision
Язык озвучки: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский
Таблетка: Вшита

Nosferatu: The Wrath of Malachi - история берет свое начало во дворе старинного готического замка, куда прибывает главный герой, чтобы найти своих родственников. Несколько дней назад они приехали сюда и больше их никто не видел. Что же могло произойти с ними? К счастью, ответы находят Джеймса значительно раньше чем он мог себе представить. У входа в левое крыло замка он замечает раненного священник, чудом уцелевшего после побега от полчищ кровожадных вампиров. И вот, вооружившись крестом и фирменным клинком, главный герой отправляется в самое сердце ужаса. Пришло время найти хозяина этого места, ведь утро может уже не наступить. Этой ночью на территории замка пройдет древний мистический ритуал, призванный воскресить самого Лорда Малаши. Если вовремя не спасти семью, то их кровь будет течь в его венах...и тогда его уже ничто не остановит.
Скачать игру
Системные требования:
- Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
- Процессор: Pentium III 733 МГц
- Оперативная память: 128 MB
- Видеокарта: совместимая с DirecX, 32 Мб ОЗУ
- Звуковое устройство: совместимая с DirecX
- Место на жестком диске: 750 Мб свободного места

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Nosferatu: The Wrath of Malachi жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 10:37, 21.10.2019
Одна из самых страшных игр, что я когда-либо играл. Несмотря на довольно слабую техническую составляющую - способна пугать даже сейчас. Жаль, что это в принципе единственная нормальная игра за авторством "Idol FX", который потом начали пилить всякий трэш вроде "FBI: Hostage Rescue".
avatar