Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Postal 2 The Freak Story скачать торрент

Обложка Postal 2 The Freak Story
Год выпуска: 2012
Жанр: Action
Разработчик: P2TFS Team
Издательство: Отсутствует
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Postal 2 The Freak Story - глобальная модификация для легендарной "Postal 2", которая не только вносит глобальные изменения в сюжет первоисточника, но и добавляет множество геймплейных нововведений, вроде обновленной "расчленёнки" или возможности управления транспортными средствами. История поведает игрокам о простом парне по имени Сергей, который отправляется в Южный Город, чтобы наконец-то забыть о проблемах и зажить спокойной размеренной жизнью. Однако, судьба распорядилась иначе! В городе куда он прибыл - творится настоящее безумие, а местные программисты поддаются постоянному давлению со стороны общественности, которая винит их в провале новой игры. Как следствие, ваша задача заключается в том, чтобы не только устроиться на работу в популярную игровую компанию, но и восстановить репутацию ее сотрудников. Разумеется, делать это придется по своему - быстро, шумно и очень кроваво! Добро пожаловать в Южный!
Скачать игру
Системные требования.
Pentium III 750 МГц, 128 Мб ОЗУ, 32 Мб DirectX8-совместимая видеокарта, Windows 98/ME/2000/XP, DirectX8-совместимая звуковая карта

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Postal 2 The Freak Story жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar