Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Postal 3 скачать торрент

Обложка Postal 3
Год выпуска: 2011
Жанр: Шутер от третьего лица
Разработчик / Издательство: Акелла, TrashMasters, Running With Scissors / Running With Scissors, Акелла
Платформа: PC
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский (содержит нецензурную лексику)
Язык озвучки: Русский (содержит нецензурную лексику / озвучено по версии "кураж бамбей")
Таблэтка: Присутствует (на образе диска Postal.III_DVD3 папка Crack)

Герой игры Postal III по прозвищу Чувак, после устроенного им атомного взрыва в городке Парадайз, поселяется в местечке Катарсис. Там его уже ждут весьма своеобразные герои и захватывающие похождения в жанре соцсатиры. Среди персонажей можно увидеть и мэра-коррупционера, и байкеров - содомитов, выжившего бен Ладена и человека - пипиську со своими коварными планами. Но и Чувак - не промах! Вы должны помочь ему избавить городок от этой скверны!
Скачать игру
Системные требования:
> ОС: Windows XP / Vista / 7
> Процессор: Pentium IV 3 ГГц
> Оперативная память: 2 Гб (4 Гб для Windows Vista / 7)
> Видеокарта: DirectX 9.0 - совместимая видеокарта уровня GeForce 6600 / Radeon X800 с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0 с памятью 128 Мб
> Жёсткий диск: 16 Гб свободного места


Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Postal 3 жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 3
avatar
3 игравой крутой • 04:34, 22.08.2019
игра хорошая а всех кто обсирает ийо катитесь  к чертавай бабушке
avatar
2 Дмитрий Вилков • 00:45, 08.10.2016
Игра полная лажа,графа конечно по лучше чем во второй части,но интереса нет совсем в неё играть долго не охото играть в неё совсем. Лажовая эта часть вышла,несусветное дерьмо просто! Я обижен как и многие геймеры которые ждали выхода новой нормальной части игры постал.
avatar
1 Андрей Воронов • 20:49, 24.12.2015
Игра, которую тупо бездарно загубили сами разработчики. Вроде бы есть неплохой город, но нет никакой мотивации его исследовать(там просто ничего нет). Есть куча оружия, но из-за однообразного геймплея оно быстро приедается. Есть нелинейность прохождения, но половина вариантов, либо забагованы (и игру становится невозможно пройти), либо они по дурацки заскриптованы. Я уже молчу про всякий сбор яблок, бесконечные миссии в духе "убей их всех" и ужасную оптимизацию движка. Порадовали только две вещи - красивая трехмерная модель холодильника в магазине на втором уровне и пасхалка со стриптиз-клубом. В остальном, бездарно испорченная игра, которая могла стать крепкой "десяткой", но из-за лени разработчиков и жадности Акеллы - была выпущена готовой меньше чем наполовину.
avatar