Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Prince of Persia: The Sands of Time / Принц Персии: Пески времени скачать торрент

Обложка Prince of Persia: The Sands of Time / Принц Персии: Пески времени
Год выпуска: 2003
Жанр: Action/3D/3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment / Акелла
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется

В игре Prince of Persia: Sands of Time тех кто попробует бороться с всесильным владычеством Песков Времени, которые стирают грани между временами, ожидает проклятие на весь род и племя. Неумолимого течения минут нельзя остановить никем и ничем! Но молодой Принц, который сумел забрать необычный кинжал и песочные часы из дворца магараджи, не предпологал того, что став их обладателем, он стал бессмертным богом и повелителем времени! Принц, которого обманул хитрый Визирь, освобождает Пески Времени и древнее проклятие ложиться на весь его народ! Теперь ему предстоит уничтожить безликих Демонов, преодолев множество смертельных ловушек и снять проклятие. Остановить смертоносное продвижение Песков Времени может только освободивший их из лабиринтов истории...
Скачать игру
- Операционная система : Windows 98SE/Me/2000/XP
- Процессор : Pentium III/Athlon 800 МГц
- Оперативная память : 256 мб
- Видеокарта : GeForce 3/Radeon 8500/Matrox Parhelia
- Звуковая карта : Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске : 1,4 гб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Prince of Persia: The Sands of Time / Принц Персии: Пески времени жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
2 GamerHell • 20:31, 22.10.2019
В своё время вообще отказывалась у меня работать, ибо видеокарта не поддерживала пиксельные шейдеры. Поиграть получилось лишь спустя годы и в общих чертах стоит сказать, что перед нами просто шикарный трёхмерный платформер, который способен доставлять даже сейчас.
avatar
1 Август Рейх • 10:28, 08.05.2018
Какая же ламповая игра, помню раньше тратил много часов на поиски всех секреток и прохождения уровней без получения урона. В общем ТОП)
avatar