Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Quake 1 DarkPlaces скачать торрент

Обложка Quake 1 DarkPlaces
Год выпуска: 1996
Жанр: Стрелялка
Разработчик: ID Software
Издательство: Activision
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Quake 1 DarkPlaces - соскучились по динамичным олдскульным шутерам? Захотелось чего-то ностальгического, но в то же время, полностью соответствующего всем современным стандартам? Тогда наш сегодняшний гость - к вашим услугам! Благодаря стараниям энтузиастов, легендарная "Quake" была с любовью перенесена на качественный современный движок под названием "DarkPlaces". Реалистичное освещение, первоклассная игра света и тени, высокие разрешения экрана, практически идеально проработанные шейдеры. огромное количество дополнительных настроек - далеко не полный список того, чем может похвастаться новоиспеченная "DarkPlaces". Добавьте к этому списку грандиозный пакет высококачественных текстур и моделей - и вы получите продукт наивысшей пробы. Настоятельно рекомендуется всем почитателям нестареющей игровой классики!
Скачать игру
Системные требования:
CPU Dual Core 2.3 Hz, RAM 2048 Mb
VRAM 512 Mb, 3D DirectX 9+
HDD 2 Gb

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Quake 1 DarkPlaces жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 19:52, 22.10.2019
Так у меня и не получилось его нормально настроить, а по умолчанию выглядит как-то уж совсем вырвиглазно. Да и ресурсы на слабом железе жрёт просто зверски!
avatar