Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Quake: Tenebrae скачать торрент

Обложка Quake: Tenebrae
Год выпуска: 2002
Жанр: Стрелялка
Разработчик: ID Software
Издательство: Activision
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Quake: Tenebrae - как известно, анонс легендарной "Doom 3" послужил серьезным толчком для большинство игровых мододелов, которые продолжают совершенствовать классические игры за авторством ID Software. Как следствие, всем хотелось воссоздать атмосферу и графические возможности будущей новинки, однако удавалось лишь немногим. Наш сегодняшний гость - делает оригинальную "Quake" максимально приближенной к "Doom 3", а также добавляет в игру множество технический решений о которых раньше многие могли только мечтать. Еще более тёмная и гнетущая атмосфера, поддержка всех современных визуальных эффектов, реалистичные тени, качественные шейдеры, объемные и максимально улучшенные текстуры - все это и многое другое ждет вас внутри!
Скачать игру
Системные требования:
PIII 600
64 Mb RAM
Geforce1
Quake1 (shareware works!)

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Quake: Tenebrae жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 19:40, 22.10.2019
Если честно, то выглядит как-то не особо. Вроде добавили новые эффекты, но они реально больше портят внешний вид игры чем преображают её!
avatar