Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Quantum Break скачать торрент

Обложка Quantum Break
Год выпуска: 2016
Жанр: Action, Shooter, Cover-based, Third-person, 3D
Разработчик: Remedy Entertainment
Издательство: Microsoft Studios
Платформа: PC
Движок: Northlight Engine
Пользовательские оценки в Steam: 86% обзоров пользователей - положительные (2585 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Бразильский португальский, Японский, Корейский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Бразильский португальский
Тип издания: Repack от FitGirl
Лекарство: встроено (Voksi-SSE/3DM/SKIDROW/ALI213/LUMA)

Один из университетов США решил провести эксперимент со временем, который, как и ожидалось, провалился. И если изначально все его участники планировали отделаться небольшими синяками и обесточиванием района, как это бывает в соответствующих фильмах, то теперь они мечтают лишь об одном – вернуть все на круги своя, пока не стало слишком поздно. Благо, в их арсенале появилось несколько новых способностей, позволяющих делать такие вещи, о которых обычному человеку даже и мечтать не приходится.

Обзор на Quantum Break для PC

Очень много раз так получалось, что игровые студии представляли общественности некоторую информацию о проектах, которые готовятся к выходу, но с ходом времени становилось понятно, что ничего путного из этого не получится, ведь все обещанные вещи остаются либо частично нереализованными, либо разработка проекта откладывается на некоторое время (читай навсегда). И, возможно, так же было бы с проектом студии Remedy Entertainment под названием Quantum Break, о начале работы над которым было объявлено ещё в 2013 году. Тогда эта игра являлась чистым эксклюзивом для линейки консолей Xbox, но со временем разработчики пришли к мнению, что стоит перенести проект и на другие платформы, в том числе и персональный компьютеры. В итоге, 5 апреля состоялся официальный релиз игры Quantum Break, которая, похоже, обещает стать неким подобием темной лошадки в гонке за звание лучшего экшена 2016 года.

Сюжет игры Quantum Break

Итак, играть нам предстоит за ученого по имени Джейк Джонс. Он, заручившись поддержкой старого товарища в лице Пола Сайрина, начал проводить ряд экспериментов, связанных с путешествием во времени. Вы уже, наверное, догадываетесь, что все пошло совершенно не так, как это планировалось изначально? Да, действительно, произошла непредвиденная авария, в результате которой случился так называемый «разрыв» - необъяснимый феномен, изменивший жизнь главного героя до неузнаваемости. Все дело в том, что он обрел ряд уникальных способностей, связанных с управлением временем, что, в свою очередь, привлекло внимание очень крупной организации под названием «Монарх Солюшен», в чьем распоряжении находятся не только внушительные финансовые, но и человеческие ресурсы. Собственно, именно с этими «человеческими ресурсами» Джейку и предстоит сражаться.
Буквально спустя 15 минут сюжетной линии вы уже будете крошить в капусту солдат, приходящих по вашу душу. Но стоит задаться одним вопросом: есть ли у обычного хорошо подготовленного солдата шанс против ботаника? В обычной жизни да, у последнего и возможности ответить не будет. Однако, здесь все совершенно иначе, ведь этот ботаник далеко не так обычен, как кажется. Вы же не забыли о его умении управлять временем? Так вот, теперь попытайтесь представить, что же получается в итоге после того, как он немного «поиграется» со своей способностью, опробовав ту на, по сути, беззащитных солдатах?..

Особенности игры Quantum Break

Quantum Break выделяется на фоне других игр благодаря своей необычной детализации окружения, а также высокому уровню физической реализации окружающего мира. Но ожидать иного от студии, которая занималась разработкой Alan Wake и Max Payne, не стоит. Каждое действие Джейка проработано до мельчайших деталей. Это позволяет игроку насладиться максимум из того, что может предложить данный проект.
Конечно, поначалу все будет казаться каким-то неуклюжим и слишком сюрреалистичным, но с ходом времени вы обязательно втянетесь и поймете, насколько этот проект уникален.
Вообще, в арсенале главного героя будет находиться целых шесть уникальных способностей, каждая из которых позволяет производить некоторые операции со временем, как, например, его остановку или, если так можно выразиться, деформацию (одно из умений будет позволять взрывать небольшой участок пространства, на которое укажет Джейк). Как видите, достаточно необычно, не правда ли?
В завершение хотелось бы отметить тот факт, что игра не требует какого-то сверхмощного железа, которым должен обладать ваш ПК для запуска данного проекта. Достаточно процессора уровня Intel Core i5-4690 и видеокарты, способной сравниться в производительности с GeForce GTX 970. Учитывая возможности этой игры, подобные системные требования ещё можно назвать достаточно невысокими. Но важен тот факт, что запустить Quantum Break без установленной на компьютере Windows 10 не получится. При этом её разрядность должна составлять 64 бита. Именно такие требования продиктованы разработчиками из Remedy Entertainment, ввиду особенностей реализации графической составляющей всего проекта.


Системные требования:
ОС: Windows 10 build 10586 и выше (только 64 бита, рекомендуется Pro-версия!)
Процессор: Core i5-4460 3.2GHz и лучше
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 760 / Radeon R7 260X v3 или лучше
DirectX: 12
Место на диске: 65 Гб (~107 Гб на время установки репака)

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Quantum Break жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 DarkApposym • 12:36, 22.05.2016
Крутая игрушка, думаю фанаты Макса Пейна оценят (Игра от этих же разработчиков!)
avatar