Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Саботаж: Кулак Империи скачать торрент

Обложка Саботаж: Кулак Империи
Год выпуска: 2004
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Издательство: Акелла
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита

Саботаж: Кулак Империи - трехмерная ролевая игра, которая расскажет игрокам о верных агентах великой Империи, переброшенных на планету конфедератов. Главная цель - выполнить секретное задание, а все остальное уже детали. Моральная сторона вопроса и методы исполнения - никого не интересуют. В том числе и ваше начальство. Однако, после длительного прибывания на месте, главные герои начинают постепенно понимать логику этого места. Они понимают принципы, заложенные в основу ее существования, они понимают здешних обитателей, но самое главное - им приходиться по новой взглянуть на свою службу Империи. Неужели они оказались на неверной стороне? Или все-таки необходимо выполнить свое задание любой ценой? Ответ у каждого будет свой! Что дальше? Хладнокровное завершение поставленной задачи или переход на сторону Конфедерации? Выбор за вами!
Скачать игру
Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
- Процессор: Intel Pentium III 500 MГц
- Оперативная память: 256 МБ
- Видеокарта: с 32 Мб памяти, уровня GeForce 4 и выше
- Жесткий диск: 1.4 Гб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Саботаж: Кулак Империи жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 11:15, 21.10.2019
В своё время так и не прошёл её! С одной стороны - отменно проработанный сеттинг, яркая атмосфера и в принципе, вполне бодный экшен, с другой - от RPG здесь лишь одно название. Варианты ответов, как правило, одинаковы и ни на что не влияют, сама ролевая система крайне нелепа, да и перемещаться по миру крайне неудобно.
avatar