Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Scrapland: Хроники Химеры скачать торрент

Обложка Scrapland: Хроники Химеры
Год выпуска: 2004
Жанр: Action
Разработчик: Mercury Steam
Издательство: Enlight Software
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Scrapland: Хроники Химеры - удивительная фантастическая история, реализованная стараниями знаменитого программиста и гейм-дизайнера Американа МакГи (American McGee's Alice). Приготовьтесь совершить незабываемое путешествие на астероид под незамысловатым названием "Scrapland", где обитают исключительно роботы и прочие колоритные "железяки". В роли журналиста по имени D- Tritus, постарайтесь сделать все возможное, чтобы провести личное расследование, связанное с недавними трагическими событиями, получившими широкий резонанс на территории города. Передвигайтесь по просторам гигантского футуристического мегаполиса, общайтесь с десятками персонажей, выполняйте невероятные по своему размаху и концепции задании, а также постарайтесь распутать таинственный заговор, которые плетется за спинами обычных горожан! Это приключение вы не забудете никогда!
Скачать игру
Системные требования:
Minimum CPU Class Required: Pentium III
Minimum OS Class Required: Windows 98SE
Minimum RAM Required: 256 MB
DirectX Version Required: DirectX 8.1
Drivers/APIs Supported: Pixel Shader 1.1
Minimum VRAM Required: 32 MB

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Scrapland: Хроники Химеры жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 13:27, 24.10.2019
Весьма неплохой гибрид аркады, гонки и песочницы с элементами Adventure. Скучноватая местами, но однозначно качественно слепленная!
avatar