Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Sin Gold скачать торрент

Обложка Sin Gold
Год выпуска: 2000
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Ritual Entertainment
Издательство: Ritual Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

По сюжету игры Sin Gold на территории Freeport средь бела дня был ограблен банк! Ограбление было совершено членами криминального синдиката Алексис Синклер. Деньги понадобились на проведение эксперимента по подчинению людей воле одного человека. Исследования провалились, но на свободе оказалось множество "бракованных" существ. Но Алексис не собирается сдаваться! На борьбу с её синдикатом брошена команда "HardCorps" во главе с Джоном Блейдом... Вместе с игрой вы получите множество интересных дополнений!
Скачать игру
Системные требования:
Процессор: P166 Мгц
Оперативная память: 32 Мб
Видеокарта: 2 Мб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Sin Gold жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 10:51, 21.10.2019
Одна из любимейших игр детства. Играл в конченном издании от Фаргуса, где присутствовал "пацанский перевод" и тонны багов. В частности, как сейчас помню, четвертый уровень в "Метро" тогда вообще не загружался. Приходилось через консоль прописывать название карты, чтобы продвинуться дальше (правда об этом я узнал лишь спустя годы). А так - игра огонь! Полностью интерактивное окружение, отличный экшен, тонны пасхалок и секретов, годный дизайн локаций за авторством Levellord, даже средства передвижения в игру завезли!
avatar