Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Slender City 3D скачать торрент

Обложка Slender City 3D
Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: VladRules
Издательство: VladRules
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Slender City 3D - новая глава популярной серии игр, выполненных в жанре "Survival Horror". В роли молодого талантливого ученого вам предстоит исследовать бескрайние просторы таинственного разрушенного города, который превратился в руины без какой-либо видимой причины. Но если днем, ваша деятельность ограничивается исключительно сбором информации о произошедшем, то когда солнца сядет, приготовьтесь столкнуться с настоящим ужасом, который обитает в здешних краях. Легендарный Слендер уже идет по вашу душу и даже сама природа - не способна его остановить! Насладитесь новыми, еще более кошмарными, приключениями в огромном разрушенном мира, занимайтесь поиском записок и предметов необходимых для жизни, спасайтесь от лап коварного Тонкого Человека и самое главное - постарайтесь раскрыть тайну этого богом забытого места.
Скачать игру
Системные требования:
-Windows XP SP2 или более поздней версии
-Видеокарта, совместимая с DirectX 9
-Using Occlusion Culling requires GPU with Occlusion Query support (some Intel GPUs do not support that). (Я не могу перевести это

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Slender City 3D жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar