Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Soldier of Fortune скачать торрент

Обложка Soldier of Fortune
Год выпуска: 2000
Жанр: Action
Разработчик: Raven Software / Activision
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Soldier of Fortune - легендарный шутер от первого лица, положивший начало одной из величайших серий в истории игровой индустрии. В роли сотрудника секретного антитеррористического центра под названием "The Shop", вам предстоит бросить вызов мировому терроризму и уничтожить все, кто его спонсирует. Ваше путешествие начнется в одном из грязных метро современного Нью-Йорка, а затем перенесется в самые неспокойные уголки земного шара, от России до бескрайнего Востока. Одной из отличительных особенностей, расхваленной игроками и раскритикованной поборниками высокой морали, является чрезвычайная жестокость происходящего. Помимо безупречного интерактивного окружения (возможность уничтожить практически любой предмет на локации), главный герой волен отстреливать противникам любую конечность и как следствие, враг будет реагировать на ранение (в зависимости от точки попадания) так, как бы он отреагировал в реальной жизни. Все это, в сочетании с галлонами крови (возможность отключить присутствует) делает "Soldier of Fortune" развлечением исключительно для взрослой аудитории.
Скачать игру
Системные требования:
Windows 95,98, XP, ME, XP
CPU: AMD Duron 166+/Intel Pentium 1 166 MHz
RAM: 64
VideoCard: nVidia Riva TNT/ATI Radeon 7xxx

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Soldier of Fortune жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
2 Пинав тамука • 19:20, 18.05.2020
это шедевр

куча крови кишки все как я люблю
avatar
1 GamerHell • 16:58, 24.10.2019
Когда был школотроном - дико нравилась. На тот момент, игра казалась эталоном брутальности и интерактивности. Практически все в игре можно сломать, а у противников весьма реалистично отлетают конечности)
avatar