Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Star Wars: Jedi Knight - Dark Forces II скачать торрент

Обложка Star Wars: Jedi Knight - Dark Forces II
Год выпуска: 1997
Жанр: Action
Разработчик: LucasArts Entertainment
Издатель: LucasArts Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Dark Forces II - продолжение культового шутера от первого лица, созданного по мотивам знаменитой звездной саги. Примечательно, что на этот раз, события игры никак не связаны со своей предшественницей. История охватывает совершенно другой временной промежуток, а игровая концепция (равно как и механика) притерпела колоссальные изменения. Из основных нововведений - полностью трехмерный движок, еще более динамичный и разнообразный геймплей, огромное количество отсылок к оригинальной киновселенной, а также фирменные поединки на световых мечах, которые стали "визитной карточкой" легендарной картины. Раздача включает в себя как оригинальную "Dark Forces II", так и официальное дополнение под названием "Mysteries of the Sith". Поклонникам фантастики и культового творения Джорджа Лукаса - настоятельно рекомендуется!
Скачать игру
Системные требования:
Windows (XP, Vista, 7, 8, 10)
Processor: 1.8 GHz
Memory: 1 GB RAM
Graphics: 3D graphics card compatible with DirectX 9.0c
Mouse, Keyboard.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Star Wars: Jedi Knight - Dark Forces II жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 13:45, 24.10.2019
Сложная до офигения! Дошел до третьего уровня, где впервые дают световой меч и там же застопорился. Помню, что тупо не знал, куда идти!
avatar