Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy - Brutality mod скачать торрент

Обложка Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy - Brutality mod
Год выпуска: 2016
Жанр: Action
Разработчики: Avramov Michael & Stanislav Smetanin
Издатель: Неизвестно
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Brutality mod - название дополнения говорит само за себя. Если оригинальная "Jedi Academy" показалась вам слишком доброй и миролюбивой, то теперь это все в прошлом! Благодаря данной модификации, игра становится куда более жестокой и кровавой, уже не говоря о том, что новая система расчленёнки порадует даже самых суровых виртуальных маньяков. К счастью, не одной только кровью богат наш сегодняшний "пациент". Среди других нововведений, которые предлагает нам "Brutality mod" - улучшенный инвентарь (позаимствован из "Jedi Knight"), обновленная система прокачки персонажа, новый саундтрек, а также бесчисленное количество изменений, связанных с балансом. Как говорится - "от фанатов и для фанатов"
Скачать игру
Системные требования:
Windows (XP, Vista, 7, 8, 10)
Processor: 1.8 GHz
Memory: 1 GB RAM
Graphics: 3D graphics card compatible with DirectX 9.0c
Mouse, Keyboard.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy - Brutality mod жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
2 GamerHell • 13:36, 24.10.2019
Классная вещь! Кстати, насколько мне известно, расчлененка с самого начала была в игре, только её почему-то решили деактивировать.
avatar
1 Max Max • 20:58, 08.12.2018
Мод ваще зашибенный!! Игра почти что полностью переработана, начиная от Меню, заставок, и до интерфейса, музыки, возможности выбора персонажа и т.д да, баги имеются, но спишем это на движок игры, кароч зашибенно. Только вот убедительная просьба - С-д-е-л-а-й-т-е на неё Русик отдельный, ну хотя бы на Текст и Суб-титры, чтоб хоть какой-то интерес был кампанию проходить, а то ведь так и не-понятна ничерта))/ или старый русик как-т переработайте чтоб он на Данной версии релиза игры шел. Благодарю вас за потраченный труды. Мод бы поставил в 3-ку любимых на равне с Knights of the Force и Movie Battles. Шедевр !!)
avatar