Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

The Thing скачать торрент

Обложка The Thing
Год выпуска: 2002
Жанр: Action
Разработчик: Computer Artworks
Издательство: VU Games
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

The Thing - официальная игра по мотивам одноименной картины за авторством Джона Карпентера. В роли небольшой группы военных, приготовьтесь отправиться на территорию заснеженной норвежской базы, где не так давно произошло нечто ужасное. Исследуйте залитые кровью коридоры таинственного комплекса, постарайтесь найти тех, кому чудом удалось уцелеть в ходе неизвестной бойни, а также пролейте свет на события, которые прямо сейчас происходят в здешних краях. Неужели на этой территории действительно находится неизвестная науке форма жизни, уничтожающая всех на своем пути? Не настали ли час наконец исследовать этих существ и помочь тем, кто забаррикадировался в застенках промерзшей базы? К сожалению, руководитель группы имеет совершенно другие взгляды на происходящее, а значит выбор за вами - выполнить свою миссию и успешно вернуться домой, либо отправиться в самое сердце замерзшей преисподней, чтобы спасти своих товарищей?
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7;
Процессор: Pentium 4 2,2 ГГц или лучше;
Оперативная память: 1,5 Гб;
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectXR 9.0c;
Звуковая карта: DirectX 9.0с - совместимая звуковая карта;

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру The Thing жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 20:44, 22.10.2019
Один из самых атмосферных хорроров своего времени. Когда-то народ от него немало кирпичей откладывал. Ну а фишку с определением того, кто является настоящим другом, а кто лишь замаскированный монстр - больше нигде не встречал.
avatar