Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

True Crime: New York City (2003) скачать торрент

Обложка True Crime: New York City (2003)
Год выпуска: 2006
Разработчик: Luxoflux
Издатель: Buka Entertainment
Жанр: Action(Shooter), Arcade(Fighting), Racing(Cars/Motorcycles), 3D, 3rd Person
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: EN
Таблетка: Вшита

True Crime: New York City - преступность снова захлестнула улицы "Большого Яблока". От Гарлема до Чайнатауна творится самый настоящий беспредел, который вскоре может перейти в нечто большее и гораздо более страшное. Остановить хаос призвана местная городская полиция. Именно ей предстоит бросить вызов главарям влиятельных преступных синдикатов и навести долгожданный порядок в атмосфере полного беззакония. В роли Маркуса Рида, вам необходимо распутать целый клубок криминальных интриг, которые выведут вас на главных "виновников торжества". Правда на сей раз, дело не только в законе. В поисках убийцы своего напарника, Маркус готов пожертвовать многим, от собственной жизни до того самого устава, который должен поддерживать порядок на улицах Нью-Йорка. Мало кто знает, но сам Маркус также является бывшем "выходцем с улиц", поэтому его методы работы серьезно отличаются от деятельности большинства полицейских...
Скачать игру
Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7
- Процессор: Pentium III или Athlon 1 ГГц
- Память: 256 МБ
- Видеокарта: DirectX-совместимая видео карта с 32 Мб памяти
- Аудиокарта: совместимая звуковая карта
- Свободное место на ЖД: 3 ГБ

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру True Crime: New York City (2003) жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 20:13, 22.10.2019
Если отбросить из виду ужасное управление и далеко не топовую графику, то игра вполне приличная. Хотя "Streets of LA" все-равно была как-то веселее и увлекательнее!
avatar