Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Wolfram скачать торрент

Обложка Wolfram
Год выпуска: 2012
Жанр: First Person Shooter
Разработчик: Chain Studios
Издательство: Chain Studios
Платформа: PC
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: немецкий
Таблэтка: Не требуется

Главный герой игры Wolfram - агент Уильям "B.J' Блажкович, совершивший побег из крепости Вольфенштейн и в одиночку пытается свергнуть режим Третьего рейха, очищая замок от фашистского золотого запаса. Контролирующие замок нацисты не могут противостоять опытнейшему диверсанту. Сильно облегчает прохождение игры наличие на уровнях большого количества тайных проходов. А в самом конце игры вас ожидает захватывающая схватка Блажковича с очень сильным врагом - боссом.
Скачать игру
Системные требования:
Минимальные системные требования: CPU 1 GHz, 512 Mb RAM, видеокарта с 64 Мб видеопамяти и драйверами последней версии.
Рекомендуемые системные требования: 4-ядерный CPU 2 GHz, 1 Gb RAM, видеокарта серии GeForce 8800 с 512 Мб видеопамяти (или лучше) и драйверами последней версии.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Wolfram жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 Андрей Воронов • 21:03, 24.12.2015
Ничего себе, это они в такое превратили Wolfenstein 3D? Солидно! Кстати, если кто-до сих прется от Wolf 1 (наверное хоть один такой человек еще существует на планете), то рекомендую установить не только это, но и Voxelstein. Удовольствие гарантировано!
avatar