Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Zombie Master скачать торрент

Обложка Zombie Master
Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Zombie Master Team
Издательство: Valve
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Zombie Master - очередной представитель "зомби темы", который во многом дублирует знаменитую "Left 4 Dead" и не менее культовую "Zombie Panic". На этот раз, разработчики решили совместить сразу два популярных жанра - шутер от первого лица и стратегию в режиме реального времени. Считаете, что это невозможно? Забудьте! Если за дело берется "Zombie Master Team", а руководителем проекта значится студия "Valve", то нет ничего невозможного! В роли группы выживших, приготовьтесь дать жесткий отпор превосходящей армии живых мертвецов, которые передвигаются по городу в поисках человеческой плоти. Выработайте собственную тактику ведения боя, грамотно распределяйте доступные ресурсы, но если стратег из вас все-таки никакой, то в любой момент вы можете переключиться на классический вид от первого лица и начать отстрел мертвецов самостоятельно. Добро пожаловать в мир зомби!
Скачать игру
Системные требования:
Процессор 1,7 ГГц, ОЗУ 512 МБ, видеокарта с поддержкой DirectX® 8.1 (требуется поддержка SSE), Windows® 7 (32/64-разрядная)/Vista/XP, мышь, клавиатура, подключение к Интернету

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Zombie Master жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 dpos • 11:11, 08.11.2017
Жесть какая-то))) Такого количество Зомби я давно не видел, видимо Велв совсем не знают, чем заняться...
avatar