Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Adventure

Adam's Venture: Origins скачать торрент

Обложка Adam's Venture: Origins
Год выпуска: 2016
Жанр : Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Vertigo Games
Издатель: SOEDESCO Publishing
Платформа: PC
Тип издания:Лицензия
Язык интерфейса: RUS/ENG/MULTi12
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX )

Adam’s Venture: Origins – это необычная в своем роде игре, которая содержит в себе два жанра – это всеми известный квест и приключения. Многие уже полюбили данный жанр за насыщенное разнообразие, и кажется эта игра понравится многим игрокам!
В большинстве случаев в данной игре нужно быть сообразительным, потому что игрока ждут разнообразные головоломки, которые значительно отличаются друг от друга уровнем сложности. А в меньшинстве занимает разные побеги, необычные погони от врагов. Головоломки некоторые будут простоваты, но за то благодаря им можно открыть все больше уровней.
Атмосфера у игры спокойная, и она понравится тем людям, которые не торопятся что-то нервно найти или раздобыть. Имеются интересные разговоры между нашими героями, также простые загадки, на которые требуется найти тот или иной ответ. Все недоработанные детали в игре полностью забываются в тот момент, когда ты погружаешься в весь этот забавный и увлекательный мир, который делает тебя чуточку сообразительнее и веселее. Запускай игру, тебя ждет много интересного!
Скачать игру
Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Операционная система: Windows 7, 64-bit
Процессор: I5
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GTX 745
DirectX: Версии 11
Свободное место на жёстком диске: 5 GB

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Adam's Venture: Origins жанра Adventure бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar