Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Adventure

Dreamfall: The Longest Journey скачать торрент

Обложка Dreamfall: The Longest Journey
Год выпуска: 2006
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Funcom
Издатель: Aspyr Media
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: не требуется

Dreamfall: The Longest Journey - удивительная история, которая перенесет вас в причудливый параллельный мир. Это мир, где просто не существует ничего невозможного. Именно здесь маленькие заснеженные домики сочетаются с огромными величественными дворцами. Именно здесь продвинутые технологии пересекаются с неповторимым средневековым шармом. Именно здесь обитают сотни невероятных существ, которых вы даже не могли себе представить. И именно сюда попадает наша главная героиня - Зои Кастильо. Молодая девушка из Касабланки отправляется в увлекательное путешествие, которое откроет для нее множество невероятных возможностей. Но будет ли счастливый финал у этой истории? К сожалению, не все так просто. Кроме этого мира, существует еще и другой - жестокий, мерзкий и безумно опасный. Все бы ничего, но этот мир является повседневной реальностью, которая вскоре может стать еще хуже...
Скачать игру
Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® XP/Vista/7
- Процессор: Pentium® 4 1,6 ГГц
- Оперативная память: 512мб оперативной памяти (1 ГБ для Windows Vista/7)
- Видеокарта: Radeon 9500, Geforce FX 5700 с памятью 64 МБ
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Dreamfall: The Longest Journey жанра Adventure бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 20:03, 22.10.2019
Одна из любимейших игр. Берёт своей атмосферой и невероятной проработкой окружающего мира. Ну и плюс имеется вполне себе добротная история, которая представляет из себя отличный гибрид фэнтези и научной фантастики.
avatar