Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Adventure

Hunting Simulator скачать торрент

Обложка Hunting Simulator
Год выпуска: 2017
Жанр: Adventure, Simulator, Sport, Hunt
Разработчик: Neopica
Издатель: Bigben Interactive
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, французский, английский, итальянский, немецкий, испанский, китайский (упр.), китайский (трад.), корейский, японский, польский, португальский (бразильский)
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (CPY)

На текущий момент времени было выпущено немало разнообразных симуляторов охоты, однако Hunting Simulator выделяется на фоне остальных по ряду причин: его графические возможности намного превосходят те, что могут предоставить конкуренты, большое разнообразие животных, регионов для охоты и оружия помогут еще сильнее насладиться данным проектом. Существует возможность как свободной охоты, так и выполнения заданий, которые представлены в игре более чем в ста различных вариантах. Ну а про режимы игры и вовсе говорить не стоит, ведь здесь их огромное количество, начиная от ранее упомянутого выполнения заданий и заканчивая тренировкой, во время которой вас обучат как правильно охотиться на различных животных. Все это и многое другое заставляет убедиться в том, что игра Hunting Simulator является действительно проектом, который способен надолго захватить лидерство в сфере охотничьих симуляторов.
Скачать игру
Cистемные требования:
☑ ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
☑ Процессор: Intel Core i3-2100, 3.10 GHz | AMD Phenom II X4 940, 3.0 GHz
☑ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
☑ Видеокарта: GeForce GTX 460 | Radeon HD 6870, 1 GB VRAM
☑ Место на диске: 12 GB

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Hunting Simulator жанра Adventure бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar