Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Adventure

Ларго Винч: Империя под угрозой скачать торрент

Обложка Ларго Винч: Империя под угрозой
Год выпуска: 2002
Жанр: Adventure, 3D
Разработчик: Ubi Soft Entertainment
Издательство: Ubi Soft Entertainment
Российский издатель: Акелла
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

Ларго Винч: Империя под угрозой - после смерти приемного отца, Ларго становится владельцем целой финансовой империи. Огромный пакет акций, собственная корпорация, десятки видов недвижимости, объекты производства...кто бы мог подумать, что этот молодой парень станет одним из богатейших людей на планете? Но почему отец выбрал именно его? Неужели человек, который целыми днями флиртует с девочками на пляже и просаживает деньги в карты, является лучшей кандидатурой? Этот вопрос задает себе главный герой практически каждый день. Но одно ясно наверняка - отец поверил в него, а значит пришло время отнестись к делу со всей ответственностью. Отбросив привычный образ жизни, Ларго становится на защиту тех интересов, которым ранее следовал его отец. На сей раз, он действительно готов идти до конца, чтобы доказать всем (в том числе и себе самому), что способен справиться с подобным "багажом". К счастью или к сожалению, первые неприятности не заставили себя долго ждать. Если срочно не начать действовать, то империя окажется под угрозой, а последствия чреваты грандиозным всплеском насилия и хаоса...
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7(32-64)
Процессор: Pentium III 600Mhz,
Оперативная память: 128 Мб ОЗУ,
Жесткий диск: нужен (550 мб))
Видеокарта: 32Мб DirectX 8-совместимая видеокарта,
Звуковая карта: DirectX 8-совместимая звуковая карта

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Ларго Винч: Империя под угрозой жанра Adventure бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 12:13, 22.10.2019
Офигенный был квест в своё время! Сложный, но при этом невероятно разнообразный и затягивающий. Миссию в России до сих пор отлично помню, равно как и безумные пятнашки которые нужно было собрать в монастыре (единственная головоломка которую лучше бы вырезали из игры).
avatar