Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Adventure

Нэнси Дрю: Секреты Могут Убивать скачать торрент

Обложка Нэнси Дрю: Секреты Могут Убивать
Год выпуска: 2011
Жанр: Adventure
Разработчик: Her Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса:​ Русский
Язык озвучки: ​Русский
Таблэтка: Не требуется

Нэнси Дрю: Секреты Могут Убивать - не секрет, что именно данная глава популярной серии, произвела на игроков самое большое впечатление. Как ни крути, но проект мог похвастаться действительно интересной и проработанной детективной историей, довольно оригинальными головоломками, а также достаточно своеобразной квестовой механикой, которая сохраняла в себе не только классический пиксель-хантинг, но и несвойственный для жанра уровень реализма. Была лишь одна проблема - на момент своего выхода "Секреты Могут Убивать" выглядела до боли устаревшей, а некоторые наработки, которые разработчики хотели внедрить в игру - так и остались в планах (хотя в дальнейшем были воплощены в других играх). Итак, встречайте улучшенное издание знаменитого хита, где создатели позаботились не только о качественной современной графике, но и обновленном геймплее и даже альтернативном завершении истории.
Скачать игру
Системные требования:
v Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
v Процессор: Pentium 4 1,6 ГГц или аналогичный Athlon XP
v Оперативная память: 512 МБ
v Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 Мб (GeForce4 Ti4200 или Radeon 9000)
v Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
v Свободное место на жестком диске: 1 Гб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Нэнси Дрю: Секреты Могут Убивать жанра Adventure бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 3
avatar
3 Imjarek • 00:39, 01.01.2024
Привет. Всё, что я в коменте написал, сущая правда, но одно большое но. Оказалось, что я сам виноват. Специально писал об этой ошибке на один тех. форум за помощью. Я отключил колонки от компа и от этого начались проблемы в играх, которые без звука не запускаются. Сам бы не разобрался. Доиграл эту Нэнси Дрю на восьмёрке, когда..воткнул их обратно. Я в шоке, в Scarface при покупке недвижимости было то же самое..
avatar
1 Imjarek • 17:07, 14.12.2023
В кои то веки решил познакомиться с серией Nancy Drew, и случайно выбрал Ремастер Самой первой игры,  Секреты могут убивать. Поставил на Win 8.1, доиграл до входа в котельную, а дальше пожалел что скачал и играл: эта так её профурсетка не выходит из лифта напрямую к котлу и не идет обратно в лифт после попытки выйти из него. Проверил на системе XP - там она подходит и выходит. Что в моей системе не так - я не понял.
Вопрос: как вы проходили эту игру на вин 8 или 10? мне очень интересно узнать
avatar
0
2 DarkApposym • 21:22, 14.12.2023
Попробуйте в режиме совместимости с Виндовс XP. В целом лучше обновить 8.1 хотя бы до 10ки...
avatar