Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Adventure

Still Life 2 скачать торрент

Обложка Still Life 2
Год выпуска: 2009
Жанр: Adventure
Разработчик: GameCo Studios
Издательство: Акелла
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Присутствует

Still Life 2 - продолжение истории Виктории Макферсон и как следствие, третья глава популярной серии "Post Mortem". События переносят нас в 2008 год. Виктория отправляется на задание в штат Мэн, где недавно была убита Одри Данниген. Если верить фотографиям, то знаменитый "Палач Восточного побережья" снова взялся за старое. Планируя понять логику преступника и связать воедино цепочку кровавых событий, детектив Макферсон отправляется в отель, где вскоре становится предметом нападок со стороны местной журналистки Паломы Эрнандез. Последняя, критикует не только работу ФБР, но и саму Викторию, которая, по ее словам, не способна вести дела подобного уровня. Однако самое страшное все еще было впереди. В одну из ночей, Эрнандез звонит Виктории, чтобы попросить о встрече. По ее словам, ей удалось найти зацепку, которая может привести к разгадке безумной кровавой драмы. К сожалению, в этот момент Палач уже находился за ее спиной. Изощренный маньяк получил в свои руки очередную "игрушку"...
Скачать игру
Для запуска игры, скопируйте содержимое каталога "Crack", в основной каталог игры, на вопрос о замене файлов, ответите "Да"

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP/Vista
Процессор: Pentium IV 2.4 Ггц
Память: 512 мб
Видеокарта: GeForce4 / Radeon 9500 с памятью 128Мб
Аудиокарта: совместимая с Directx 9.0с
Свободное место на ЖД: 4 Гб
DVD-привод: 8x

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Still Life 2 жанра Adventure бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar