Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Adventure

Super Mario Bros classic скачать торрент

Обложка Super Mario Bros classic
Год выпуска: 1995
Жанр: Приключения, Аркады
Разработчик: Nintendo
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: Эмулятор NES

В качестве главных героев игры выступают братья-водопроводчики Марио и Луиджи. Именно в их роли вам и предстоит пройти через огромнейшее грибное королевство, дабы в итоге дать отпор дракону Боузеру, который прячет в своей темнице принцессу Питч. Супербратья Марио несёт в себе восемь уникальных миров, каждый из которых поделен на этапы.
Скачать игру
Главными героями классической аркады Super Mario Bros (classic 1985) выступают братья-водопроводчики Марио и Луиджи. Потребуется пройти через все Грибное королевство, чтобы дать отпор дракону Боузеру, который удерживает в темнице принцессу Питч. Супербратья Марио включает 8 миров, разделенные на несколько этапов. После прохождения всех миров игра стартует по новому кругу, однако с различными модификаторами: враги становятся быстрее, рядовые противники, например, Гумба, заменяются жуками Баззи, платформы уменьшаются в площади, добавляются некоторые усложненные секции и т.д.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Super Mario Bros classic жанра Adventure бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar