Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Аркады

Bugs Bunny And Taz: Time Busters скачать торрент

Обложка Bugs Bunny And Taz: Time Busters
Год выпуска: 2000
Жанр: Аркада
Разработчик: Artificial Mind and Movement
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется

Bugs Bunny And Taz: Time Busters - Багс Банни и его верный напарник Таз, отправляются в очередное приключение. На сей раз, им необходимо найти все детали для создания машины времени, которые разбросало по нескольким временным вселенным. Приготовьтесь посетить мир древних викингов, побывайте внутри таинственных пирамид древних ацтеков, пройдите по темным улицам готической Трансильвании и пройдите через множество других, не менее оригинальных, локаций. Традиционно для игр подобного плана, игровой процесс частенько будет сопровождаться всевозможными мини-играми, головоломками и даже относительной свободой действий, которая позволяет исследовать локации в любой последовательности, равно как и возвращаться на уже пройденные этапы (например, если забыли найти одну из шестеренок). Поклонникам "Grinch" и "Bugs Bunny: Lost in Time" настоятельно рекомендуется!
Скачать игру
Системные требования:
P233 MMX
Windows 95/98 (идёт на Se7en 32bit)
32mb RAM
DirectX7
Видео карта 8mb

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Bugs Bunny And Taz: Time Busters жанра Аркады бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 14:01, 21.10.2019
Великолепная аркада! Прошёл с большим удовольствием! Очень стильная картинка, интересные (и разнообразные) уровни, увлекательные головоломки, много юмора - короче, очень понравилась. Любителям "Grinch" и "Jersey Devil" - рекомендую!
avatar