Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Аркады

Castlevania 2: Simon's Quest - Revamped скачать торрент

Обложка Castlevania 2: Simon's Quest - Revamped
Год выпуска: 2011
Жанр: Аркада
Разработчик: Konami
Издательство: MetroidQuest
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: не требуется

Castlevania 2: Simon's Quest Revamped - ремейк популярного хита, получившего в свое время широкую известность на платформе NES. Приготовьтесь снова погрузиться с головой в атмосферу таинственной Трансильвании и примите участие в борьбе с одним из самых могущественных вампиров на планете. Его имя - граф Дракула! В роли Саймона Бельмонта, отправляйтесь на поиски всех пяти артефактов, способных уничтожить коварного кровососа и верните мир на родные земли. В отличии от оригинальной игры, "Revamped" версия может похвастаться основательно улучшенной графикой, доработанным музыкальным сопровождением, видоизмененными персонажами, поддержкой сохранений, а также несколько увеличенным уровнем сложности. С возвращением в далекое прошлое!
Системные требования:
Pentium 3 и выше,256 RAM,видеокарты от 64 Mb видеопамяти,OC Windows XP/7 (на других не тестировалась мной),100 Mb на жёстком диске

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Castlevania 2: Simon's Quest - Revamped жанра Аркады бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar