Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Аркады

Disney's Tarzan скачать торрент

Обложка Disney's Tarzan
Год выпуска: 2000
Жанр: Аркада
Разработчик: Disney Interactive
Издатель: Disney Interactive
Язык интерфейса: Русский (8bit)
Язык озвучки: Русский (8bit)
Таблетка: Не требуется

Disney's Tarzan - великолепная трехмерная аркада о приключениях знаменитого Тарзана. Стоит напомнить, что игра получила грандиозную популярность на платформе "Playstation One" и до сих пор является достойным представителем своего жанра. В роли отважного Тарзана, вам предстоит совершить опасное путешествие через джунгли. Передвигайтесь по многочисленным уровням, сражайтесь с дикими животными, убегайте от носорогов, бросьте вызов коварному злодею из оригинального мультфильма, подружите с очаровательной Джейн и собирайте многочисленные бонусы. К слову, на каждой локации присутствует несколько кусочков от некой карты. Если собрать последнюю целиком, то в конечном итоге, вы получите дополнительный уровень с щедро разбросанными бонусами. Другими словами, пришло время для новых приключений!
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP 95 / 98 / Me / 2000 / Vista / Windows 7
Процессор: Процессор Pentium® 166 МГц
Оперативная память: 24 МБ оперативной памяти
Видеокарта: 16 мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 6.0с
Свободное место на жестком диске: 62,8 МБ (65913376 Bytes)

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Disney's Tarzan жанра Аркады бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 3
avatar
3 Septimus • 15:35, 05.10.2023
Игра детства. Всегда хотел пройти её без смертей, но сливался под конец игры на моменте где мужик сбрасывает на тебя ящик. Думал этот момент непроходим, но ошибался.

Сейчас выпью и пойду кидаться в мужиков фруктами, а может даже какашками.
avatar
2 GamerHell • 12:40, 24.10.2019
Классная была игра в своё время! Проходил еще на этапе демо-версии, когда нужно было всю карту собрать, чтобы получить хотя бы дополнительный уровень на дереве!
avatar
1 dpos • 11:14, 08.11.2017
Хоть и старая, но очень интересная Аркада о приключениях Тарзана, всем советую! Особенно тем, кому нравятся игры в изометрии...
avatar